Rektorat

 

2020_09_29_Werner_Arnold
Bild: KuM, Universität Heidelberg

 

 

Rektor Professor Dr. Werner Arnold

Telefon: +49 (0) 62 21 / 54 192 - 10
Fax:       +49 (0) 62 21 / 54 192 - 09
rektor@hfjs.eu


Terminanfragen richten Sie bitte an sekretariat-rektor@hfjs.eu

 



    Sekretariat des Rektors

    Andrijana Antic
    Telefon: +49 (0) 62 21 / 54 192 - 11
    Fax:       +49 (0) 62 21 / 54 192 - 09
    sekretariat-rektor@hfjs.eu

 

    Stellvertreter des Rektors

    Professor Dr. Frederek Musall
    Telefon: +49 (0) 6221 /54 192-23
    frederek.musall@hfjs.eu

 

    Persönliche Referentin des Rektors

    Rechtsabteilung

    Juliane Keitel
    Telefon: +49 (0) 62 21 / 54 192 - 12
    Fax:       +49 (0) 62 21 / 54 192 - 09
    juliane.keitel@hfjs.eu

  

    Verwaltungsleitung

    Caroline Kiss
    Telefon: +49 (0) 62 21 / 54 192 - 40
    Fax:       +49 (0) 62 21 / 54 192 - 09
    verwaltungsleitung@hfjs.eu

 

    Pressereferat

    Susanne Mohn
    Telefon: +49 (0) 62 21 / 54 192 - 47
    Fax:       +49 (0) 62 21 / 54 192 - 09
    susanne.mohn@hfjs.eu

 

 

    Anschrift

    Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg
    Landfriedstraße 12
    69117 Heidelberg

Verantwortlich: E-Mail
Letzte Änderung: 28.04.2021